Цифровая жизнь вокруг нас
Главная » Игры и Интернет, Полезности

Как удалить аккаунт World of Tanks


Карикатура World of Tanks Многие танкисты замечают, что становятся зависимы от игры World of Tanks (WoT), которая вызывает у многих непреодолимое желание играть - снова и снова. Круг зависимости замкнут, в нем нет места ни для чего - ни для учебы, ни для семьи, ни для полноценной реальной жизни в реальном мире, только бесконечные случайные бои.

Что делать, если умом понимаешь, что это неправильно, что жизнь проходит мимо, а сделать ничего не получается? Ведь чтобы полностью удалить игру, недостаточно удаления клиента с локального диска, потому что всегда можно его установить повторно. Чтобы не было соблазна вернуться назад, необходимо полностью удалить аккаунт World of Tanks или сделать невозможным вход в него

Как удалить аккаунт игры World Of Tanks?


Если Вы решили навсегда перестать играть в эту игру, то не стоит откладывать на потом, так как утром Вы уже передумаете, проверено лично и не мной одним. Не существует кнопки типа Удалить аккаунт World Of Tanks, поэтому Вы можете сколько угодно удалять клиента игры со своего компьютера, но самое ценное, аккаунт, удалить самостоятельно не получится, так как он хранится на сервере, к которому у Вас нет доступа. А пока жив аккаунт - пока Вам будет куда возвращаться. Ушедшие игроки практически всегда возвращаются назад и Вы не станете исключением. Что же делать?

1 способ. Написать письмо разработчикам с просьбой удалить аккаунт World of Tanks. Ответ, в котором Вас попросят подтвердить решение об полном удалении или какие-то дополнительные условия, придет через несколько дней, а за это время Вы уже можете пожалеть о своем решении и передумать.

На вопрос о том, как удалить аккаунт World Of Tanks, разработчики отвечают на форуме в таком стиле: "Вы можете воспользоваться процедурой удаления Вашей учетной записи, создав заявку в службу поддержки в раздел Вопросы по внутриигровому имуществу. В заявке укажите причину, по которой Вы хотите удалить Ваш игровой аккаунт. После подтверждения Вас как владельца аккаунта, учетная запись будет удалена не ранее, чем через 45 дней." Удалить аккаунт у Вас таким способом может и не получиться, так как за 45 дней Вы можете передумать сотню раз и сообщить об этом туда же.

2 способ. Потерять аккаунт World of Tanks, без возможности восстановления по электронной почте. Для этого создаем новый почтовый ящик со случайным именем на yandex.ru, например, далее в настройках игры меняем свой основной почтовый адрес на новый, подтверждаем его по ссылке в письме в новом ящике. Затем меняем пароль на вход в игру на случайные символы, после этого также меняем пароль на вход в новую почту на любые случайные символы и выходим из нее. Таким образом, в аккаунт игры не получится войти, так как неизвестен пароль для игры, а пароль невозможно восстановить, так как пароль на вход в почтовый ящик уже никто не знает. Чтобы не сильно болела душа - перед указанными действиями продать все ценное, что получится.

3 способ (универсальный). Если изменение почтового ящика заблокировано или невозможно, то потерять аккаунт World of Tanks возможно, только удалив основной почтовый ящик или изменив его пароль на случайные символы. Если почтовый ящик удалять не получается, так как он нужен для других целей, то продаем все танки в ангаре (сердце екнет, но продаются быстро), потом обнуляем серебро и опыт (покупаем и продаем). Когда в гараже не будет нормальных прокачанных танков, врожденная человеческая лень не позволит начать весь путь сначала.

Так как в игре существует ограничение - не более 3-х проданных танков в день, то полностью обнулить заработанное добро возможно только за много дней, поэтому продавайте в первую очередь самые ценные и дорогие сердцу танки, все равно они не настоящие, даже не фанерные. В следующие дни играйте, как обычно, прокачивайте (бесплатно!) новые или старые танки, но введите правило - перед сном обязательно удаляйте самые лучшие. С каждым днем танки будут все хуже, а от бессмысленного топтания "шаг вперед - три назад" желание играть тоже поубавится и высока вероятность, что за пару недель просто потеряется интерес к игре (у Вас исчезнет мотивация - зачем что-то делать, чтобы получить хуже, чем было?). Чтобы сильнее и быстрее ослабить зависимость от игры - играйте без звука (поверьте, это очень эффективно).

4 способ. Подлый. Оставить в любой теме на форуме логин и пароль своего аккаунта World of Tanks - быстро найдется новый хозяин и он же быстро изменит пароль на вход и основной почтовый ящик. Но фактически Вы передали свои проблемы другому человеку, возможно, ребенку. Или Вас временно забанят, что не решает проблему насовсем.

После этого, естественно, необходимо удалить клиента игры World of Tanks с локального диска, чтобы иконка запуска меньше соблазняла. Спустя некоторое время после того, как Вы полностью распрощаетесь с игрой, Вы заметите, сколько появилось свободного времени и как приятно утром просыпаться без кругов под глазами. Но свободное время - это ловушка, которая снова может вернуть все назад или затянуть в другую игру, так как создатели игр вместе с психологами создают все более действенные способы привлечения новых игроков и удержания у них стойкого интереса к игре.

Как снова не впасть в зависимость от World of Tanks?


1. Самый простой способ потерять одну зависимость — это приобрести другую, но гораздо более полезную. Влюбиться, например, и все равно, что любовь может быть безответной (но хотя бы разнополой). Или завести свой бизнес в том направлении, которое Вам интересно, и если на первых порах он не будет приносить много дохода, все же это лучше, чем пропадать на несколько часов в день в ненастоящем мире. Или пройти тест на профессиональную направленность, чтобы понять для себя, кто же я есть, и работать в этом направлении, а любимая работа увлекает не слабее, чем игра в танчики, но это увлечение намного полезнее и приятнее, чем бесконечные случайные бои, так похожие друг на друга своей случайностью и бесконечностью.

2. Если силы воли недостаточно и есть вероятность сорваться, нужно сделать свой компьютер слабее насколько, чтобы он не смог комфортно тянуть более-менее тяжелые игры. Для этого продать видеокарту и работать на интегрированной, которой всегда достаточно с запасом для обычной работы. Или продать свой мощный компьютер и купить слабее компьютер или ноутбук, который не сможет потянуть World of Tanks, а на разницу в деньгах сходить с любимым человеком или детьми в кино или куда-то еще. Жизнь прекрасна и имеет много граней, как может оказаться.

3. Учиться равнодушию к игре. Для этого изредка можно найти какой-то ролик ВБР или танкомультик на Ютубе и заставить себя выключить на самом интересном месте и в дальнейшем никогда не включать именно этот ролик - да, это всего лишь игра и мне НЕ интересно, что будет дальше. Это же будет и тестом на остаточную устойчивость зависимости от игры.

4. Если Вы не сдержались и снова начали играть. Здесь все очень просто - четко применяйте рекомендации из второй части 3 способа (универсального) - играйте без звука, прокачивайте бесплатно танки, а перед сном их удаляйте. Играть постоянно на первых уровнях, да еще и без звука - удовольствие ниже среднего и рецидив быстро испарится.

Надеюсь, эти простые рекомендации подскажут Вам, как удалить аккаунт World of Tanks и навсегда избавиться от зависимости. И не забывайте, что свято место пусто не бывает, поэтому свободное время нужно занять полезными и, главное, интересными для себя занятиями. К сожалению, многие люди в силу разных причин не могут сделать это самостоятельно - в таком случае разумным будет решение обратиться к хорошему психологу за консультацией


Если понравилась статья, то поделитесь с теми, кому она нужна. Спасибо
Компьютеры и ноутбуки Планшеты и телефоны Обзоры, тесты, рейтинги Игры и Интернет Полезности Как выбрать В закладки